На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

Как сделать домашний протеиновый коктейль?

Вкусные Рецепты

 

Для набора мышечной массы человеку необходим белок, а чтобы быстро нарастить мышцы - нужно специальное протеиновое питание, которое достаточно дорого стоит. Как же приготовить протеиновый коктейль дома? 

Приготовленный в домашних условиях коктейль будет не менее полезным, чем тот, который ты приобретаешь в магазине. Кроме того, ты точно будешь знать, из чего он состоит, что он не содержит стероидов и амфетаминов, и что он не навредит. Составляющие коктейля очень просты и продаются в любом магазине. Предлагаем несколько рецептов домашних протеиновых коктейлей на выбор. Все они эффективны и помогут в  правильном наборе мышечной массы.

  1. Взбей миксером 2 стакана молока, 1 куриное яйцо, 1,5 стакана обезжиренной сухой молочной смеси, 200 г мороженого.
  2. Измельчите при помощи блендера 2 банана, 100 мл сливок, пол литра молока, пакет ванильного сахара и немного корицы.
  3. 1 банан, 100 г творога, 200 мл молока, 3 столовых ложки овсяных хлопьев и столовую ложку меда тщательно измельчи в блендере.
  4. 1 яйцо, 1 ложка пудры из грецких орехов, 1 столовая ложка меда залей кефиром и взбей миксером.
  5. Пол литра молока, 250 г творога, 50 г меда, 10 перепелиных яиц, 100 г обезжиренной сухой молочной смеси, 100 г сметаны изюм или курага. Измельчи в блендере.
  6. 250 мл ряжанки, 250 г творога, 1 столовая ложка овсяных отрубей или еще лучше – зародышей пшеницы, 1 столовая ложка льняного масла.

Вкусные и полезные домашние протеиновые коктейли помогут поддерживать тело и настроение в тонусе!

 

receptcity.ru

Картина дня

наверх